ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 17 февраля 2015 года № 46-П

г. Петрозаводск

Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок расчета размера субсидии на компенсацию части потерь в доходах, связанных с государственным регулированием тарифов на отпускаемую потребителям тепловую энергию.

2. Установить, что финансовое обеспечение субсидии, предоставляемой юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения, в целях компенсации части потерь в доходах, связанных с государственным регулированием тарифов на отпускаемую потребителям тепловую энергию, осуществляется в пределах средств, предусмотренных законом о бюджете Республики Карелия на соответствующий финансовый год и плановый период.

3. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года. Настоящее постановление действует до 31 декабря 2015 года.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен