ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 17 февраля 2015 года № 49-П

г. Петрозаводск

В целях реализации Стратегии социально-экономического развития Республики Карелия до 2020 года, утвержденной постановлением Законодательного Собрания Республики Карелия от 24 июня 2010 года № 1755-IVЗС, в соответствии с перечнем государственных программ Республики Карелия, утвержденным распоряжением Правительства Республики Карелия от 26 сентября 2012 года № 574р-П, Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую государственную программу Республики Карелия «Воспроизводство и использование природных ресурсов и охрана окружающей среды в Республике Карелия» на 2014-2020 годы (далее – государственная программа).

2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Республике Карелия принять участие в реализации мероприятий государственной программы в пределах полномочий.

3. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Республики Карелия от 30 декабря 2014 года № 820р-П.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен