ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 3 февраля 2015 года № 66р-П

г. Петрозаводск

В целях подготовки к проведению в Республике Карелия в 2015 году XX межрегиональных соревнований «Школа безопасности» и X межрегионального полевого лагеря «Юный спасатель» образовать рабочую группу в следующем составе:

Улич В.В.

заместитель Главы Республики Карелия по социальным вопросам, руководитель рабочей группы

Федотов Н.Н.

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения, заместитель руководителя рабочей группы

Шугаев С.А.

начальник Главного управления МЧС России по Республике Карелия, заместитель руководителя рабочей группы (по согласованию)

Члены рабочей группы:

Букин С.Н.

начальник отдела Государственного комитета Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения

Виноградов И.П.

заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Карелия (по согласованию)

Воронов А.М.

Министр по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия

Дронова С.Н.

заместитель начальника отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия (по согласованию)

Ефимов Д.А.

директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Карелия кадетской школы-интерната «Карельский кадетский корпус имени Александра Невского»

Кузьмич А.П.

ведущий специалист Государственного комитета Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения

Михайлов А.Г.

начальник управления Министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия

Морозов А.Н.

Министр образования Республики Карелия

Осиева М.В.

Попов А.В.

председатель совета Карельского республиканского отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» (по согласованию)

Сидоров А.Н.

начальник государственного казенного учреждения Республики Карелия «Карельская республиканская поисково-спасательная служба»

Степанова Г.И.

директор государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Карелия «Республиканский центр детско-юношеского туризма»

Филиппенкова О.А.

начальник отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних Министерства внутренних дел по Республике Карелия (по согласованию).

Республики Карелия
А.П. Худилайнен