ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 3 февраля 2015 года № 67р-П

г. Петрозаводск

В целях подготовки проекта отчета Главы Республики Карелия о результатах деятельности Правительства Республики Карелия, в том числе по вопросам, поставленным Законодательным Собранием Республики Карелия, за 2014 год:

1. Образовать рабочую группу по подготовке проекта отчета Главы Республики Карелия о результатах деятельности Правительства Республики Карелия, в том числе по вопросам, поставленным Законодательным Собранием Республики Карелия, за 2014 год (далее – рабочая группа) и утвердить ее состав согласно приложению.

2. Рабочей группе:

в срок до 6 февраля 2015 года представить Главе Республики Карелия предложения по структуре проекта отчета Главы Республики Карелия о результатах деятельности Правительства Республики Карелия, в том числе по вопросам, поставленным Законодательным Собранием Республики Карелия, за 2014 год (далее – проект отчета за 2014 год);

в срок до 20 марта 2015 года внести на рассмотрение Правительства Республики Карелия проект отчета за 2014 год.

3. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Администрацию Главы Республики Карелия.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложение к распоряжению - в тексте документа в формате MS Word (*.docx, 37 Kb)