ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 5 февраля 2015 года № 77р-П

г. Петрозаводск

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2014 года № 1502 «О предоставлении в 2015 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Украины, прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке и находящихся в пунктах временного размещения» одобрить и подписать Соглашение между Федеральной миграционной службой и Правительством Республики Карелия о предоставлении в 2015 году из федерального бюджета бюджету Республики Карелия иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Украины, прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке и находящихся в пунктах временного размещения.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен