ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

от 5 февраля 2015 года № 9

г. Петрозаводск

В соответствии с пунктом 34 Основ ценообразования в сфере водоснабжения и водоотведения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года № 406, Государственный комитет Республики Карелия по ценам и тарифам постановляет:

1. Внести в постановление Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам от 27 ноября 2014 года № 149 «Об установлении тарифов на подключение объектов капитального строительства к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения открытого акционерного общества «Петрозаводские коммунальные системы»» (Карелия, 2014, 4 и 16 декабря) следующие изменения:

1) в наименовании постановления слова «Петрозаводские коммунальные системы» заменить словами «Петрозаводские коммунальные системы – Водоканал»;

2) в пунктах 1 и 2 постановления слова «Петрозаводские коммунальные системы» заменить словами «Петрозаводские коммунальные системы – Водоканал»;

3) в наименованиях приложений к постановлению № 1, № 2, слова «Петрозаводские коммунальные системы» заменить словами «Петрозаводские коммунальные системы – Водоканал».

2. Настоящие изменения вступают в силу с 11 декабря 2014 года.

Государственного комитета
Республики Карелия по ценам и тарифам
А. Э. Мяки