ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 2 марта 2015 года № 104р-П

г. Петрозаводск

В соответствии с Законом Российской Федерации от 4 июля 1991 года № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», Законом Республики Карелия от 6 июня 2000 года № 414-ЗРК «Об управлении и распоряжении государственным имуществом Республики Карелия», Законом Республики Карелия от 22 сентября 2000 года № 427-ЗРК «О некоторых вопросах приватизации жилых помещений на территории Республики Карелия»:

Дать согласие бюджетному учреждению «Музыкальный театр Республики Карелия» на заключение договора безвозмездной передачи в собственность в порядке приватизации жилого помещения – квартиры общей площадью 54,9 кв. м, расположенной по адресу: г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, д. 13, кв. 14, находящейся в оперативном управлении бюджетного учреждения «Музыкальный театр Республики Карелия».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен