ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

31 марта 2015 года № 106-р

г. Петрозаводск

Внести в состав Совета при Главе Республики Карелия по содействию развитию гражданского общества и правам человека (далее – Совет), утвержденный распоряжением Главы Республики Карелия от 25 марта 2014 года № 100-р (Собрание законодательства Республики Карелия, 2014, № 3, ст. 381; № 6, ст. 1026), с изменениями, внесенными распоряжением Главы Республики Карелия от 18 декабря 2014 года № 444-р, следующие изменения:

1) включить в состав Совета следующих лиц:

Баев В.Г. – заместитель Главы Республики Карелия по региональной политике, председатель Совета;

Манин А.А. – Министр Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации, заместитель председателя Совета;

2) исключить из состава Совета Красножона В.Г., Шабанова Ю.А.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен