ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 марта 2015 года № 165р-П

г. Петрозаводск

В соответствии со статьей 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законода-тельных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая решение Совета Сегежского муници-пального района от 9 октября 2014 года № 80 «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Сегежский муниципальный район» в государственную собственность Республики Карелия»:

1. Утвердить прилагаемый перечень имущества, передаваемого из муниципальной собственности муниципального образования «Сегежский муниципальный район» в государственную собственность Республики Карелия.

2. Государственному комитету Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок совместно с администрацией Сегежского муниципального района обеспечить подписание передаточного акта.

3. Право собственности Республики Карелия на указанное в пункте 1 настоящего распоряжения имущество возникает с момента подписания передаточного акта.

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Утвержден распоряжением
Правительства Республики Карелия
от 16 марта 2015 года № 165р-П

Перечень
имущества, передаваемого из муниципальной собственности
муниципального образования «Сегежский муниципальный район»
в государственную собственность Республики Карелия

№ п/п

Наименование имущества

Адрес места нахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

1.

Нежилое помещение

г. Сегежа, пр. Монтажников, д. 7, пом. 1

общая площадь 377,5 кв. м

2.

Нежилое помещение

г. Сегежа, пр. Монтажников, д. 7, пом. 2

общая площадь 373,8 кв. м