ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 17 марта 2015 года № 167р-П

г. Петрозаводск

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 5 марта 2015 года № 193 «Об утверждении Правил предоставления и распределения в 2015 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий региональных программ в сфере дорожного хозяйства по решениям Правительства Российской Федерации в рамках подпрограммы «Дорожное хозяйство» государственной программы Российской Федерации «Развитие транспортной системы»:

1. Одобрить Соглашение между Федеральным дорожным агентством и Правительством Республики Карелия о предоставлении в 2015 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджету Республики Карелия на реализацию мероприятий региональных программ в сфере дорожного хозяйства по решениям Правительства Российской Федерации в рамках подпрограммы «Дорожное хозяйство» государственной программы Российской Федерации «Развитие транспортной системы» и поручить подписать его Председателю Государственного комитета Республики Карелия по транспорту Жадановскому Игорю Семеновичу.

2. Контроль за реализацией Соглашения и целевым использованием средств федерального бюджета возложить на Государственный комитет Республики Карелия по транспорту.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен