ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 марта 2015 года № 170р-П

г. Петрозаводск

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 20 декабря 2014 года № 1432 «Об утверждении Правил предоставления и распределения в 2015 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения в рамках подпрограммы «Активная политика занятости населения и социальная поддержка безработных граждан» государственной программы Российской Федерации «Содействие занятости населения»:

1. Одобрить и подписать Соглашение между Федеральной службой по труду и занятости и Правительством Республики Карелия о предоставлении в 2015 году субсидий из федерального бюджета бюджету Республики Карелия на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения в рамках подпрограммы «Активная политика занятости населения и социальная поддержка безработных граждан» государственной программы Российской Федерации «Содействие занятости населения» (далее – Соглашение).

2. Определить Министерство труда и занятости Республики Карелия органом, уполномоченным на выполнение условий Соглашения и осуществление взаимодействия с Федеральной службой по труду и занятости.

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен