ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 31 марта 2015 года № 188р-П

г. Петрозаводск

В целях контроля над ситуацией на рынке труда, принятия превентивных мер по минимизации возможного негативного влияния последствий международных санкций на рынок труда, выработке консолидированных предложений по реализации мер, направленных на снижение напряженности на рынке труда:

1. Образовать межведомственную рабочую группу по мониторингу ситуации на рынке труда Республики Карелия (далее – рабочая группа) в следующем составе:

Улич В.В.

заместитель Главы Республики Карелия по социальным вопросам, руководитель рабочей группы

Скрыников И.С.

Министр труда и занятости Республики Карелия, заместитель руководителя рабочей группы

Члены рабочей группы:

Бобко Н.С.

президент регионального объединения работодателей Республики Карелия «Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Республики Карелия»
(по согласованию)

Дроздов В.В.

первый заместитель Министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия

Косенков И.С.

председатель общественной организации «Объединение организаций профсоюзов в Республике Карелия» (по согласованию)

Кузнецов М.Ю.

заместитель Министра по природопользованию и экологии Республики Карелия

Леккерев С.А.

заместитель Министра сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия

Манин А.А.

Министр Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации

Мануйлов С.Н.

заместитель Министра экономического развития Республики Карелия

Соколова О.А.

заместитель Министра здравоохранения и социального развития Республики Карелия

Шорохов Е.А.

первый заместитель Министра по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия.

2. Организационное обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство труда и занятости Республики Карелия.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен