ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

«23» марта 2015 года № 23 о/д

г. Петрозаводск

В соответствии с пунктом 4.1. раздела IV Положения об Общественном Совете при Государственной жилищной Инспекции Республики Карелия, утвержденного Приказом Руководителя Государственной жилищной Инспекции от 04.03.2014г. № 6 о/д, в связи с поступлением заявления Мартемьянова Ф.М. от 27.02.2015г. о включении в члены Общественного Совета при Государственной жилищной инспекции Республики Карелия:

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Принять в члены Общественного Совета при Государственной жилищной Инспекции Республики Карелия Мартемьянова Федора Максимовича.

2. Внести изменения в состав Общественного Совета при Государственной жилищной Инспекции Республики Карелия.

3. Контроль за выполнением приказа возложить на Ишукову Елену Валентиновну - первого заместителя руководителя Государственной жилищной инспекции Республики Карелия.

М. М. Крюков