Управление записи актов гражданского состояния
Республики Карелия

19 марта 2015 года № 25

г. Петрозаводск

Приказываю:

Внести в пункт 1 приказа Управления записи актов гражданского состояния Республики Карелия от 19 февраля 2014 года № 23 «О составе коллегии Управления записи актов гражданского состояния Республики Карелия», следующие изменения:

1.Исключить из состава коллегии Управления записи актов гражданского состояния Республики Карелия:

Члена коллегии Управления записи актов гражданского состояния Республики Карелия – Галкина Виталия Анатольевича.

2. Включить в состав коллегии Управления записи актов гражданского состояния Республики Карелия:

Члена коллегии Управления записи актов гражданского состояния Республики Карелия – Сильченко Евгения Владимировича, первогозаместителя Министра юстиции Республики Карелия.

И.о. начальника
М.В. Ковалев