ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 16 марта 2015 года № 81-П

г. Петрозаводск

Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление Правительства Республики Карелия от 2 июня 2010 года № 114-П «О предоставлении транспортного обслуживания, обеспечиваемого в связи с исполнением должностных обязанностей Главой Республики Карелия, лицами, замещающими отдельные государственные должности Республики Карелия, и государственными гражданскими служащими Республики Карелия, а также компенсации за использование личного транспорта в служебных целях и возмещение расходов, связанных с его использованием» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2010, № 6, ст. 684; 2011, № 2, ст. 158; № 9, ст. 1446; 2013, № 8, ст. 1447; № 12, ст. 2300) следующие изменения:

1) в пункте 1 Положения о предоставлении транспортного обслуживания, обеспечиваемого в связи с исполнением должностных обязанностей Главой Республики Карелия, лицами, замещающими отдельные государственные должности Республики Карелия, и государственными гражданскими служащими Республики Карелия, утвержденного указанным постановлением, цифры «19, 20» заменить цифрами «19-21»;

2) в Положении о предоставлении компенсации за использование личного транспорта в служебных целях и возмещении расходов, связанных с его использованием, Главе Республики Карелия, лицам, замещающим отдельные государственные должности Республики Карелия, и государст-венным гражданским служащим Республики Карелия, утвержденном указанным постановлением:

а) в пункте 1 цифры «19, 20» заменить цифрами «19-21»;

б) в подпункте 1 пункта 4 после слов «Уполномоченного по правам ребенка в Республике Карелия,» дополнить словами «Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Карелия,».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен