ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 24 марта 2015 года № 86-П

г. Петрозаводск

Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

Внести в Положение об условиях и порядке использования эмблемы празднования 100-летия образования Республики Карелия, утвержденное постановлением Правительства Республики Карелия от 9 февраля 2015 года № 37-П «Об утверждении изображения и описание эмблемы празднования 100-летия образования Республики Карелия «Положения об условиях и порядке использования эмблемы празднования 100-летия образования Республики Карелия» (Официальный интернет-портал правовой инфор-мации (www.pravo.gov.ru), 11 февраля 2015 года, № 1000201502110006), изменение, изложив пункт 9 в следующей редакции:

«9. Получение сертификата органами государственной власти Республики Карелия, органами местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия и средствами массовой информации не требуется.».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен