ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 9 апреля 2015 года № 119-П

г. Петрозаводск

Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о временном нахождении граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживавших на территории Украины,прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке, в пункте временного размещения (далее – Положение, граждане Украины).

2. Контроль за исполнением Положения возложить на заместителя Главы Республики Карелия по развитию инфраструктуры О.В. Тельнова.

3. Действие Положения распространяется на граждан Украины, временно находящихся в пунктах временного размещения в соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 5 августа 2014 года № 238-П «Об утверждении Положения о временном нахождении граждан Украины в пункте временного размещения».

4. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Карелия от 5 августа 2014 года № 238-П «Об утверждении Положения о временном нахождении граждан Украины в пункте временного размещения» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2014, № 8, ст. 1416).

Республики Карелия
А.П. Худилайнен