Рашад Мурадов стал серебряным призером Чемпионата мира по самбо

15 ноября на Чемпионате мира по самбо в Касабланке (Марокко) карельский спортсмен Рашад Мурадов, выступающий в составе российской сборной, завоевал серебряную медаль в весовой категории до 68 кг.

На пути к пьедесталу почета Рашад последовательно выиграл у спортсменов из Аргентины, Литвы и Белоруссии, однако в финале уступил представителю Казахстана Арману Оспанову со счетом 1:1 (по последнему результативному действию).

Напомним, что Рашад Мурадов является мастером спорта России международного класса, чемпионом России 2015 года, победителем и призером этапов Кубка мира по боевому самбо.

Поздравляем спортсмена и его тренера Романа Шегельмана!

Создано 16 ноября 2015. Отредактировано 16 ноября 2015.