Карельская спортсменка Елена Усеева завоевала "золото" на Первенстве России по лыжным гонкам

18 марта на Первенстве России по лыжным гонкам, которое завершилось в Сыктывкаре, воспитанница СДЮСШОР г. Кондопога Елена Усеева завоевала золотую медаль в эстафете 4х3 км в возрастной группе юниорок 18-19 лет.

С результатом в 30.47.06 команда в составе Анны Алексеевой, Лидии Дуркиной, Полины Некрасовой и Елены Усеевой стала сильнейшей. Второе место у команды из Москвы (Юлия Петрова, Анастасия Фалеева, Нина Дуботолкина, Аида Баязитова), отставшей от лидеров на 2.5 секунды, третье место – у команды Московской области (Мария Фирсова, Анна Русских, Ольга Алексеева, Екатерина Руднева) +21.8 секунды.

Создано 20 марта 2017. Отредактировано 20 марта 2017.