|О Карелии |Символика   |Нормативные документы |  Программы | Газета "Карелия" |Справочники |
Карельские спортсмены – в десятке сильнейших ориентировщиков страны

Денис Гришман

19-21 мая в г. Изборск Псковской области прошел Чемпионат России по спортивному ориентированию в дисциплине многодневный кросс.

Республику Карелия на Чемпионате представили мастера спорта Денис Гришман и Денис Глазунов. По итогам соревнований Денис Гришман завоевал две серебряные медали на дистанциях «сплит» среди более чем 60 участников. По сумме результатов за три дня он занял 6-е место. Денис Глазунов, ставший на дистанции «сплит» 11-м и 15-м, занял 7-е место на Чемпионате России.

К сожалению, спортсмены не вошли в состав сборной страны, которая будет выступать на первом этапе Кубка мира. Тем не менее, мы поздравляем Дениса Гришмана и Дениса Глазунова с попаданием в десятку сильнейших ориентировщиков страны!

Создано 24 мая 2017. Отредактировано 24 мая 2017.