Карельское "Динамо" провело соревнования по стрельбе и настольному теннису

В ноябре состоялись соревнования Карельского региональное ОГО ФСО «Динамо» по стрельбе из спортивной пневматической винтовки среди детей, а также состязания по теннису среди ветеранов.

Детские старты в этом году собрали более 100 детей в возрасте 8-15 лет, представлявших 13 коллективов физической культуры Карельского «Динамо», которые соревновались в меткости стрельбы из пневматической винтовки.

Достойно выступили юные представители Карельской таможни. Они показали следующие результаты: Екатерина Романова и Ангелина Курятникова заняли соответственно первое и второе места в возрастной группе 12-15 лет, Таисия Бердюгина – второе место в возрастной группе 8-11 лет, Лев Чуфырев – второе место в возрастной группе 8-11 лет. Победителями и призерами в своих возрастных категориях также стали Анастасия Гусева (КФК-1), Максим Никитин (КФК-4), Сергей Девири (КФК-1), Евгений Макаров (КФК-14), Александра Кудельская (КФК-18), Дарья Коновалова (КФК-2), Никита Андреев (КФК-1), Даниил Трофимов (КФК-4).

Организаторы соревнований наградили победителей и призеров соревнований медалями, грамотами и подарками, а всех участников соревнований сладкими призами.

Соревнованиями по настольному теннису завершилась 9 ноября Спартакиада ветеранов Карельского «Динамо». В стартах приняли участие 8 спортсменов в составе 4 команд: УФСБ России по Республике Карелия, МВД по Республике Карелия, Карельской таможни и Кадастровой палаты.

В результате упорной борьбы победителем в личном первенстве стал ветеран таможенной службы Андрей Пузиков. Второй место занял представитель МВД по Республике Карелия Андрей Абрамов, на третьем месте – ветеран УФСБ России по Республике Карелия Михаил Прокофьев.

В командном зачете первое место завоевала команда УФСБ, на втором месте – команда МВД, на третьем – команда таможни. После подведения итогов победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и призами.

Создано 13 ноября 2017. Отредактировано 13 ноября 2017.