Александр Чепик провел прием граждан в Кондопожском районе

30 марта в Карелии прошел  День единого приема граждан. В Администрации Кондопожского муниципального района прием жителей провел первый заместитель Главы Республики Карелия – Премьер-министр Правительства Республики Карелия Александр Чепик.

На прием записались более 20 человек из Кондопоги и района. Жителей Новинкского сельского поселения беспокоили вопросы уборки снега, снабжения электричеством и работы клуба в дер. Улитина Новинка. Часть вопросов касалась предоставления жилья различным категориям граждан. Родители юных фигуристов интересовались возможностями занятий для их детей на льду Дворца после создания училища олимпийского резерва.

На вопросы жителей также отвечали представители органов исполнительной власти республики, местного самоуправления, прокуратуры, депутаты.