Учитель информатики из Кемского района Евгений Кустов стал участником первого очного тура Всероссийского конкурса «Учитель года»

Победитель республиканского конкурса «Учитель года Карелии», преподаватель информатики школы поселка Рабочеостровск Кемского района и школы №3 Кеми Евгений Кустов принял участие в первом очном туре Всероссийского конкурса «Учитель года». Торжественная церемония подведения итогов первого очного тура прошла 28 сентября в городе Грозном Чеченской Республики.

Тур состоял из 2 очных конкурсных испытаний: «Урок» и «Внеурочное мероприятие» и 2 заочных – «Эссе» и «Интернет-ресурс».

Педагог поделился своими впечатлениями от участия во Всероссийском конкурсе: «Ну вот и закончился для меня полугодовой марафон под названием «Учитель Года 2019»! За все этапы конкурса, начиная муниципальным и заканчивая финальным в г. Грозный, я получил огромный опыт и впечатления, приобрёл новых друзей и открыл для себя новые возможности. Теперь вместе с оставшимися 69-ю болеем за «пятнашку» лауреатов и наслаждаемся последними днями конкурса».

На официальном сайте Всероссийского конкурса «Учитель года России» опубликован список лауреатов конкурса: https://teacherofrussia.edu.ru/news/nazvany-laureaty-vserossiiskogo-konkursa-uchitel-goda-rossii-2019.

 

Вверх