01.10.2019

28 и 29 сентября в спортивном комплексе «Луми» состоялся «Кубок Вызова», в котором приняли участие 9 команд.

На торжественной церемонии открытия турнира министр спорта Республики Карелия Алексей Ермашов пожелал спортсменкам ярких и интересных игр, а также отметил хорошую физическую подготовку девушек и техническую оснащённость команд.

Команда «ПТЗ» сражалась на льду с «СПб». К сожалению, игра карельской команды без травм не обошлась: основная защитница команды «ПТЗ» Инна Буточкина не смогла доиграть матч из-за повреждения плеча, неудачно приземлившись после игрового столкновения.

Карельская команда уступила гостьям из северной столицы.

Название: В спортивном комплексе «Луми» прошли матчи женских любительских команд по хоккею
Детальное описание:

Карельская команда уступила гостьям из северной столицы.

Теги:  Спорт
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить