02.09.2019

В республике продолжается реализация региональной программы капитального ремонта. Завершены  работы еще в 3 домах.

В доме №48А по улице Кайманова в Сортавале капитально отремонтированы фундамент с усилением отмостки, фасад с последующим утеплением, сети электроснабжения и водосточной системы. В доме №5 по улице Ладожской выполнен ремонт крылец, козырьков над входами и восстановлена отмостка здания.

В Олонце в доме №1А по улице К. Маркса подрядная организация провела работу по ремонту внутридомовых инженерных сетей электроснабжения, водоснабжения, канализации и отопления, а также слуховых окон на кровле.

Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах продолжается в Сортавале, Сегеже и в Петрозаводске.

Название: По программе капитального ремонта завершены работы в трех домах в Сортавале и Олонце
Детальное описание:

Теги:  Благоустройство / Строительство