Второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия старшей группы должностей категории «специалисты»

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Карелия информирует о втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия ведущего специалиста отдела оформления прав на государственное имущество.

Дата и место проведения:

Тестирования (для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, знаниями и умениями в области профессиональной служебной деятельности) – 19 марта  2020 года в 14.30 часов, г. Петрозаводск, ул. Герцена, 13, кабинет № 20;

Индивидуального собеседования – 20 марта 2020 года в 10.00 часов, г. Петрозаводск, ул. Герцена, 13, кабинет № 7.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов для замещения должности государственной гражданской службы, их соответствия квалификационным требованиям к должности.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, результатов тестирования, а также оценки в процессе индивидуального собеседования профессиональных и личностных качеств кандидатов.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к вакантной должности государственной гражданской службы и других положений должностного регламента по этой должности, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации и Республики Карелия о государственной гражданской службе.

Список кандидатов

допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной

должности государственной гражданской службы Республики Карелия

ведущего специалиста отдела оформления прав на государственное имущество

1. Семкин Геннадий Иванович;

2. Чеснова Анастасия Владимировна;

3. Лутай Юлия Сергеевна;

4. Конова Мария Анатольевна;

5. Форфаровский Илья Давидович;

6. Нехведович Данил Алексеевич;

7. Тополева Светлана Леонидовна;

8. Лебедева Ольга Анатольевна;

9. Амозов Евгений Алексеевич;

10. Пашкова Кристина Андреевна;

11. Мелешин Юрий Валентинович;

12. Грива Александр Юрьевич;

13. Романчук Елена Александровна;

14. Руотцы Элина Викторовна.