03.04.2019

3 апреля на брифинге Правительстве республики о проведении третьего Чемпионата Республики Карелия «Абилимпикс», который состоится 10 - 12 апреля, расскажут и.о. министра образования Республики Карелия Роман Геннадьевич Голубев, заместитель министра образования Республики Карелия Наталья Дмитриевна Волкова, и.о.начальника Управления труда и занятости Республики Карелия Наталья Николаевна Кушнерова, директор Петрозаводского педагогического колледжа Оксана Николаевна Старшова.

Брифинг состоится в Администрации Главы Республики Карелия (пр. Ленина, 19, каб.77). Начало в 11.00.

Название: Брифинг в Правительстве республики будет посвящен проведению в Карелии третьего Чемпионата «Абилимпикс»
Детальное описание: