Карельский филиал РАНХиГС приглашает на День открытых дверей

6 апреля, в субботу, в 16 часов в Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоится День открытых дверей.

РАНХиГС – крупнейшее в России высшее учебное заведение социально-экономического и гуманитарного профиля. Учредителем Академии является Правительство РФ.

Карельский филиал РАНХиГС – один из 52 региональных кампусов Академии, осуществляющих подготовку государственных и муниципальных служащих, руководителей, специалистов государственных и муниципальных учреждений, резерва управленческих кадров, обучение студентов по очной, очно-заочной и заочной форме по программам высшего образования на бюджетной и коммерческой основе, программам переподготовки и повышения квалификации.

Карельский филиал РАНХиГС – одна из региональных площадок по проведению проектных сессий для руководителей учреждений образования, здравоохранения и культуры Республики Карелия и Мурманской области, центр по проведению личностно-профессиональной диагностики и подготовки резерва управленческих кадров Карелии. Филиал является оператором регионального конкурса «Лидеры Карелии». В 2018 году Карельский филиал Академии успешно прошел государственную аккредитацию.

Будущим абитуриентам, их родителям, а также желающим получить дополнительное профессиональное образование и повысить свою квалификацию, расскажут о Президентской академии, деятельности филиала в Карелии, о реализуемых программах высшего и дополнительного профессионального образования, особенностях обучения по очной, очно-заочной и заочной формам, об актуальных вопросах приемной кампании 2019 года.

Подробнее о Карельском филиале РАНХиГС смотрите на сайте krl.ranepa.ru, а также в группах ВКонтакте http://vk.com/clubranxugs и Фейсбуке.

Вверх