Специалисты Республиканского онкологического диспансера проведут прием пациентов в Лоухском районе

Специалисты Республиканского онкологического диспансера - врач хирург-онколог, главный внештатный специалист Минздрава Карелии Александр Романов и врач ультразвуковой диагностики Лейла Наурбиева - на этой неделе будут работать в Лоухском районе.

4 апреля они проведут прием на базе Лоухской центральной районной больницы в поселке Лоухи, 5 апреля – в поселке Чупа.

На прием специалистов приглашаются пациенты, имеющие онкологическое заболевание, а также граждане, которые хотят получить консультацию онколога. Будут осмотрены все посетители, обеспокоенные наличием новообразований на коже. Врач УЗИ проведет исследования органов и систем пациентам, нуждающимся в этом виде диагностики.

Прием будет осуществляться  по  предварительной записи у онколога Лоухской ЦРБ. Количество номерков на УЗИ ограничено. Уточнить время приёма специалистов Республиканского онкологического диспансера можно на информационных стендах больницы.