20 общественных организаций Карелии получили поддержку Фонда президентских грантов

31 мая Фонд-оператор президентских грантов по развитию гражданского общества подвел итоги первого конкурса 2019 года. От Республики Карелия победителями стали 20 социально ориентированных некоммерческих организаций. Общая сумма привлеченных средств составила порядка 37 миллионов рублей.

Среди победителей – православный приход храма великомученика Пантелеимона, Карельская региональная общественная организация содействия развитию муниципальных образований «В городе», православный приход храма Пресвятой Богородицы п.Пряжа, ассоциация «Карельский ресурсный центр общественных организаций», Фонд содействия развитию гражданских инициатив Пряжинского района «Мельница», Петрозаводская городская детская общественная организация «Юниорский союз «Дорога».

Результаты конкурса – на сайте https://президентскиегранты.рф.

Фонд президентских грантов в 2019 году проведет еще 2 конкурса, ближайший из которых стартует уже 10 июня.