Квест-игра «Победы России» пройдет в Карелии

В преддверии Дня России корпус «Волонтёров Победы» Республики Карелия совместно с ГБУ РК «Карельский региональный Центр молодежи» проведут интеллектуальную квест-игру «Победы России». Игра посвящена достижениям и победам России, ее национальному богатству.

Квест будет состоять из 3 блоков: «Рекорды России», «Природа России», «Интеллектуальная победа». В каждом из блоков участникам зададут определенное количество вопросов.

Задания игры подобраны из разных областей знаний: история музыки и кино, литература, спорт, география, история Великой Отечественной войны и другие.

Вопросы в каждом из блоков потребуют от участников не только знаний и умения мыслить логически, но и хорошей интуиции.

Квест-игра «Победы России» пройдет в Иннопарке ПетрГУ 11 июня (пр. Ленина,33). Время проведения: 15:00-17:00. По итогам проведения команда-победитель получит памятный приз.

Для участия в игре в срок до 10 июня необходимо собрать команду (3-5 человек без ограничений по возрасту) и связаться с региональным координатором «Волонтеров Победы» в Карелии: Имбразевичуте Кристина, специалист по работе с молодёжью карельского регионального Центра молодёжи, тел.8(8142)560625, patriot10@yandex.ru.

Вверх