3 июля – День ГИБДД МВД России

Поздравление Главы Республики Карелия и Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия

Уважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения Карелии, личный состав и ветераны службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День за днем вы решаете целый комплекс важнейших задач по обеспечению безопасности и порядка на дорогах республики, снижению уровня аварийности и травматизма, повышению культуры поведения участников дорожного движения. От вашего профессионализма, ответственности, личной порядочности и грамотных оперативных действий зависит сохранение человеческих жизней и здоровья граждан.

Желаем вам здоровья, успехов, выдержки и терпения в вашей непростой работе, благополучия и всего самого доброго!

Глава Республики Карелия

А.О. Парфенчиков