15 сентября заканчивается прием заявок на участие в чемпионате «Лучший сантехник. Кубок России»

VIII Всероссийский чемпионат профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России» -  один из самых престижных конкурсов в сфере ЖКХ, который ежегодно проводится при поддержке Минстроя России. Победители получат главный приз 300 тысяч рублей.

Чемпионат сочетает в себе профессиональный конкурс, социально-ориентированный проект, а также профориентационную работу с детьми школьного возраста. Период проведения - с 15 сентября 2019 года по апрель 2020 года.

К участию приглашаются команды, состоящие из двух представителей профессии «слесарь-сантехник» с опытом работы по специальности не менее трех лет, и представляющие юридическое лицо.

Сбор заявок продлится до 15 сентября 2019 года на официальном сайте www.день-сантехника.рф.

Конкурсантов ждут отборочные этапы. На первом из них, с сентября по декабрь, участники проведут занятия по основам профессии со школьниками и будущими специалистами жилищно-коммунального хозяйства в своих городах.

В течение следующих двух с половиной месяцев пройдет социальный этап чемпионата. Задача участников – помочь в установке сантехники нуждающимся. Все необходимые для этого материалы приобретают организаторы.

Финалистов пригласят на очное соревнование, которое пройдет в апреле 2020 года в Челябинске. Победителей будут ждать денежные призы от 100 до 300 тысяч рублей и статус лучшего сантехника страны.

Более подробную информацию по участию можно получить по адресу электронной почты: market@tdsu.ru или по номеру телефона: 8-800-555-25-88.

Вверх