4 октября состоится заседание Республиканской трёхсторонней комиссии по регулированию социально - трудовых отношений

4 октября в 10.00 в зале заседаний Правительства РК состоится заседание Республиканской трёхсторонней комиссии по регулированию социально - трудовых отношений, на котором будут рассмотрены вопросы реализации государственной программы Республики Карелия «Совершенствование социальной защиты граждан», а также практика развития социального туризма в регионе и взаимодействие некоммерческих организаций и бизнес – структур. Проведет заседание комиссии Первый заместитель Главы Республики Карелия – Премьер – Министр Правительства Александр Чепик.

Напомним, трехсторонняя комиссия действует с 2004 года. В ее состав входят представители Правительства Республики Карелия, Союза организаций профсоюзов и Регионального объединения работодателей Республики Карелия. Комиссия обеспечивает согласованные действия социальных партнеров в сфере трудовых отношений. Ее деятельность направлена на рассмотрение наиболее острых и актуальных вопросов  социально-экономического развития республики.