Традиционная сельскохозяйственная ярмарка в Петрозаводске начинает работу 4 октября

С 4 по 13 октября в  Петрозаводске на пересечении ул. Инженерной и пр. Октябрьского будет работать XXV ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции «Осенняя».

Жители и гости города смогут приобрести качественную и свежую продукцию растениеводства, животноводства, пищевой промышленности республики, в том числе капусту и картофель из Олонецкого, Медвежьегорского районов, мясо от ОАО «Племенное хозяйство «Ильинское», ОАО «Племсовхоз «Мегрега», хлебобулочные и кондитерские изделия петрозаводского хлебозавода, а также рыбу, молочную продукцию, колбасные изделия местных производителей.

Администрация Петрозаводского городского округа анонсирует торжественное открытие осенней ярмарки в субботу, 5 октября, в 12 часов. Гостей праздника ждёт концертная программа и много сюрпризов.