Министерство финансов Карелии стало лауреатом Всероссийского конкурса

Министерство финансов Карелии стало лауреатом Всероссийского конкурса

Подведены итоги III Всероссийского конкурса «Лучший орган внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля», организатором которого является журнал «Финконтроль».

В объявленном журналом «Финконтроль» конкурсе приняли участие органы внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля регионов и муниципалитетов. Конкурсная комиссия оценивала итоги работы контрольных органов за 2018 год в номинациях «Субъекты РФ», «Муниципальные образования», «Риск-ориентированный контроль», «Результативный контроль».

Среди субъектов России Министерство финансов Карелии заняло третье место, несмотря на достаточно короткий период со времени организации (с ноября 2017 года) и становления внутреннего государственного контроля в республике.

Отметим, что журнал «Финконтроль» является ведущим специализированным изданием по вопросам финансового контроля, предназначенным для финансовых контролеров бюджетной сферы всех уровней, а также для сотрудников проверяемых организаций. В редакционный совет журнала входят руководители Федерального казначейства, Министерства финансов РФ, Контрольного управления Президента РФ, Генпрокуратуры, а также представители контрольных органов и науки.

Название: Министерство финансов Карелии стало лауреатом Всероссийского конкурса
Детальное описание: