В городской поликлинике №4 можно пройти диспансеризацию за один день

Городская поликлиника №4 Петрозаводска  организовала проведение по субботам, с 9 до 15 часов, «диспансеризации  одного дня».

В это время можно пройти в полном объеме мероприятия диспансеризации, направленные на выявление у граждан хронических заболеваний и факторов риска их развития.

По субботам работает отделение медицинской профилактики (оформление пакета документов, маршрутизация пациента, выполнение антропометрии, ЭКГ-исследование, измерение артериального давления и внутриглазного давления). В рентгенологическом отделении можно сделать флюорографию и маммографию. Ведет прием акушерка. Осуществляется прием биоматериалов для всех необходимых лабораторных исследований: биохимического анализа крови, клинического анализа крови и других.

Записаться на обследование можно по телефону 53-32-22 (регистратура, многоканальный) или 8 (900) 458-07-50 (отделение медицинской профилактики).

Мужчины могут пройти «диспансеризацию одного дня» в любой день недели.