К 100-летию Карелии создан виртуальный тур по художественной выставке

Творческий союз художников Карелии при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина подготовил онлайн-выставку «100-цветие Карелии». Новый формат стал возможен благодаря победе в конкурсе «Школа филантропии» благотворительной программы Фонда «Эффективная филантропия».

Виртуальный тур – это онлайн-формат, который позволяет передвигаться по залам, используя любое устройство связи.

Экспозиция, которая была создана в залах Национальной библиотеки Республики Карелия с непосредственным участием ее сотрудников в честь празднования юбилея родного края, не была ограничена тематическими рамками. Каждый художник своей работой выразил отношение к любимой республике.

Со 2 по 5 октября выставка была открыта для посещения, однако только в виртуальном формате она стала доступна для широкой аудитории.

Виртуальный тур по выставке доступен на сайте Творческого союза художников Карелии в разделе «Выставки»: http://www.karelia-art.ru/vr/