Артур Парфенчиков совершит рабочие поездки в Кемский район и Беломорский муниципальный округ

Глава республики встретится с жителями и посетит ряд объектов.

5-6 марта Артур Парфенчиков будет работать в северных районах республики - Кемском районе и Беломорском муниципальном округе. В ходе поездки Глава Карелии встретится с жителями, чтобы обсудить наиболее актуальные вопросы, волнующих людей.

В Кеми руководитель региона посетит новую построенную школу, которую планируют открыть в сентябре, Детскую школу искусств, Ледовую арену «Кемь».

В Беломорске Глава Карелии оценит ход капитального ремонта здания отделения временного проживания пожилых граждан и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения Республики Карелия. Ремонт в учреждении, которое находится в п. Летнереченский, проводится по поручению Артура Парфенчикова.

Также Глава проверит, как идет строительство Визит-центра Музея «Беломорские петроглифы». Ранее в археологическом комплексе завершено строительство моста через протоку Кислый Пудас к памятнику археологии «Петроглифы Залавруги».

Во время поездки Артур Парфенчиков посетит и ряд других объектов.