В Минздрав Карелии поступили добрые отзывы в адрес 175 медицинских работников. Акция «Скажи спасибо» продолжается

В течение двух недель в Карелии проходит акция «Скажи спасибо медицинскому работнику», приуроченная к профессиональному празднику – Дню медицинского работника.

В Минздрав Карелии за это время поступили добрые отзывы в адрес 175 медицинских работников, которые трудятся в Петрозаводске и районах республики, в государственных и частных медицинских организациях.

В своих письмах пациенты и их родственники с большой теплотой говорят о медиках. Вот некоторые из отзывов.

«О враче Родильного дома им. К.А. Гуткина Марии Анатольевне Ляшенко я слышала только самые лестные отзывы, поэтому хотела рожать только у нее. Мне крупно повезло,  я попала в руки не просто профессионала, но и чуткого, доброго, отзывчивого врача, которая работает не ради материальной выгоды, а ради искреннего желания помочь другим, переживая за каждую пациентку».

«Детский эндокринолог Татьяна Валентиновна Варламова в жизни нашей семьи стала особенным человеком. Она знает всё про детские болезни, про моих детей и не только. Пока дети были совсем маленькими, без ее советов и назначений не проходил ни один день, да и сейчас она для нас авторитет, отзывчивый и чуткий наш доктор, без которого мы не представляем своей жизни».

«Врачу Республиканской психиатрической больницы Мултыковой Татьяне Михайловне хочу выразить благодарность за помощь в трудные минуты болезни мне и другим подросткам, за понимание, когда никто другой не понимает».

«Участковый педиатр детской поликлиники №1 Тамара Евгеньевна Колмогорова – замечательный специалист и очень приятный в общении человек. Она всегда демонстрирует верх профессионализма и тактичности: услышит тревоги мамы, развеет их так, что сразу веришь – все будет хорошо».

Напоминаем, что сказать спасибо медикам можно

Отправить  письмо в Минздрав Карелии можно также почтой по адресу: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.6.

Направлять обращения в рамках акции можно до 10 июня.  

Медицинские работники, набравшие наибольшее количество добрых отзывов, будут отмечены на торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику.

Вверх