Суоярвские пожарные получили новую технику

04.07.2019

Суоярвские пожарные получили новую технику

Современная пожарная машина «Урал» приобретена за счет средств республиканского бюджета.

Машина для суоярвской пожарной части стала четвертой, новая техника уже несет боевое дежурство в п. Шелтозеро, Кеми и Пудоже. К концу этого года планируется приобрести спецтехнику для беломорских огнеборцев, где осенью появится новое реконструируемое пожарное депо.

Вес пожарной машины составляет 17 тонн, водовместимость – 6 тысяч литров.

Также руководство Государственного комитета Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения, в лице Председателя Государственного комитета Олега Полякова и Заместителя Председателя Владимира Ровбы, приняло участие в открытии памятника брандмейстерам района.

На церемонии открытия присутствовали начальник ГУ МЧС России по Республики Карелия Сергей Шугаев, депутаты Законодательного Собрания Республики Карелия и сотрудники отрядов противопожарной службы республики.

Памятник пожарным открыт за счет собственных средств пожарных и помощи местных предпринимателей.

Название: Суоярвские пожарные получили новую технику
Детальное описание:

Вес пожарной машины составляет 17 тонн, водовместимость – 6 тысяч литров.

Теги:  Безопасность / Общество
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить