В Министерстве сельского и рыбного хозяйства пройдет заседание конкурсной комиссии по отбору проектов для предоставления гранта «Агростартап»

Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия информирует о проведении заседания конкурсной комиссии по отбору проектов для предоставления гранта «Агростартап».

Первое заседание конкурсной комиссии состоится 10 июля 2019 года в 10 часов 00 минут. На первом этапе комиссия рассматривает заявки на соответствие требованиям, установленным постановлением Правительства Республики Карелия от 17 мая 2019 г. № 193-П.

С претендентами, чьи заявки прошли во второй этап конкурсного отбора, 11 июля 2019 года в 14 часов 30 минут по адресу: г. Петрозаводск, ул. Свердлова, д.8, каб. 222 состоится очное собеседование, по результатам которого будут определены победители.

Всего на участие в конкурсе на право получения гранта представлено 29 заявок из 8 муниципальных районов Республики Карелия по различным направлениям деятельности, таким как, производство молока и мяса крупного рогатого скота, разведение птиц, выращивание ягодных культур, овощей закрытого грунта и другие.

Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу, и победителях конкурсного отбора будет размещена на сайте Министерства сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия (https://msx.karelia.ru).

Вверх