Карельский мультисервисный оператор связи получил субсидию Минэкономразвития Карелии

По результатам конкурсного отбора в рамках реализации программы поддержки малого и среднего предпринимательства в республике карельский мультисервисный оператор связи получил финансовую поддержку на компенсацию процентов по кредиту в размере 1,8 миллиона рублей. Также компания отмечена благодарственным письмом Главы региона Артура Парфенчикова.

Компания «Ситилинк» – мультисервисный оператор связи, специализирующейся на оказании услуг связи частным и корпоративным клиентам. На сегодняшний день открыты и успешно работают филиалы компании во всех райцентрах Карелии (Петрозаводск, Кондопога, Медвежьегорск, Сегежа, Костомукша, Сортавала, Питкяранта, Суоярви, Лахденпохья), а также городах Апатиты и Полярные зори в Мурманской области. Продуктами и услугами компании «Ситилинк» пользуется более 200 000 пользователей.

Кроме того, ООО «Ситилинк» принимает активное участие в благоустройстве Петрозаводска, улучшая велосипедную инфраструктуру столицы Карелии, и поддерживает организацию социально значимых мероприятий, оказывая информационную и спонсорскую помощь. Среди поддержанных компанией начинаний – организация пешеходно-велосипедных троп, проведение детских развлекательных мероприятий, районных и городских праздников, соревнований по плаванию, бегу, триатлону, боксу, американскому футболу и другим видам спорта, олимпиады и конкурсы среди учащихся учебных заведений, фестивали КВН и многое другое.

За активное участие в реализации социально значимых проектов и вклад в развитие современных информационных технологий на территории Республики Карелия в рамках экономического форума «Диалог бизнеса и власти», который состоялся 26 августа, ООО «Ситилинк» отмечено благодарственным письмом Главы Республики Карелия.

 

Вверх