В Петрозаводске пройдет профилактическая акция по раннему выявлению опухолей головы и шеи

10-11 сентября на базе Республиканского онкологического диспансера состоится профилактическая акция по раннему выявлению опухолей головы и шеи.

Акция проводится в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между Научно-клиническим центром оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства России и Министерством здравоохранения Республики Карелия.

Прием пациентов проведет кандидат медицинских наук, врач оториноларинголог-онколог высшей квалификационной категории, ведущий научный сотрудник НКО онкологии лор-органов НКЦО ФМБА Ольга Олеговна Сивкович.

В поликлинике Республиканского онкологического диспансера (ш. Лососинское, д. 5) прием пройдет 10 сентября с 11.00 до 18.00, 11 сентября – с 10.00 до 18.00.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 8 902 772 67 47.