В Карелии продолжается закупка лекарственных препаратов для льготников на 2020 год

В первоочередном порядке осуществляется закупка инсулинов, сахароснижающих лекарственных препаратов и медицинских изделий, предназначенных для обеспечения больных сахарным диабетом.

В Республике Карелия продолжается закупка лекарственных препаратов для льготных категорий граждан на 2020 год. Для своевременного и бесперебойного лекарственного обеспечения федеральных и региональных льготополучателей в следующем году государственным казённым учреждением «Центр бухгалтерского учёта и организации закупок при Министерстве здравоохранения Республики Карелия» сформировано 75 лотов и опубликованы извещения на закупку лекарственных препаратов и медицинских изделий для обеспечения льготных категорий граждан на общую сумму 122, 51 млн рублей.