Карелия станет площадкой для презентации лучших практик развития зимних видов туризма

12-13 декабря в Карелии состоится Рождественский форум зимних видов туризма. Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по туризму и республиканское Управление по туризму. 

Главная задача Форума – обсуждение лучших практик зимних видов туризма, вопросов формирования въездного и внутреннего туризма, основанного на особенностях потенциала северных территорий.

На деловой программе форума будут рассмотрены самые актуальные вопросы туристской индустрии, среди них: тренды северного туризма, маркетинг и организация событийных мероприятий, экспортный потенциал туризма.

В рамках сессии федеральные и региональные эксперты расскажут о лучших практиках и потенциале развития зимних видов туризма, а в ходе дискуссии участники попробуют выработать ключевые параметры успешного зимнего туристического продукта для северных территорий.

Официальной частью мероприятия запланированы презентация туристского календаря событий Республики Карелия на 2020 год, а также посещение Вотчины Карельского Деда Мороза Талви Укко.

Для всех участников партнерами форума предусмотрены специальные условия по размещению в отелях Петрозаводска.

Для участия в мероприятиях необходимо зарегистрироваться по ссылке  https://upravlenie-po-turizmu-res.timepad.ru/event/1087801/.

 

Вверх