Молодежь Петрозаводска проведет экологический фестиваль «Green Apple»

8 июня в Петрозаводске на территории Арт-пространства «Двор» пройдёт городской молодежный экологический фестиваль «Green Apple», который объединит неравнодушных горожан, эко-активистов и представителей успешных городских проектов в области экологии.

Участников ждёт насыщенная программа: экологические мастер-классы и лекции на экологическую тематику.

На фестивале можно будет приобрести продукцию эко-ориентированного бизнеса и социально-ориентированных НКО, а также принять участие в Городском «Эко-баттле» (сдать пластиковые бутылки, алюминий и макулатуру на переработку), отдать ненужные вещи и старую технику на благотворительность. Фестивальный день завершится музыкальным квартирником, в котором примут участие молодежные музыкальные группы города.

Молодежный экологический фестиваль «Green Apple» откроет двери для гостей 8 июня в 16.00 во дворе Детско-юношеского центра на пр. Невского, 71.

Подробнее о фестивале в группе проекта: https://vk.com/ptzartdvor.

Материал подготовлен по информации Центра развития добровольчества.