Информация о втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Министерства культуры Карелии

Министерство культуры Республики Карелия информирует о проведении второго этапа конкурсов №№ 1-4 на включение в кадровый резерв для замещения:

- ведущей группы должностей государственной гражданской службы (предполагаемые должности для замещения из кадрового резерва – начальник отдела координации деятельности организаций культуры, начальник отдела культурной политики) – конкурсы №№ 1-2;

- старшей группы должностей государственной гражданской службы (предполагаемые должности для замещения из кадрового резерва – ведущий специалист отдела координации деятельности организаций культуры, ведущий специалист отдела координации деятельности организаций культуры) – конкурсы №№ 3-4.

Дата, время и место проведения:

- тестирования (для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, знаниями и умениями в области профессиональной служебной деятельности): 24 августа 2020 года с 10.00. до 10.40. с 11.00. до 11.40. по адресу - г. Петрозаводск, пл. Ленина, д.2, зал заседаний Министерства культуры Республики Карелия (каб. № 6);
- индивидуального собеседования: 27 августа 2020 года с 10.00. до 12.30 по адресу - г. Петрозаводск, пл. Ленина, д.2, зал заседаний Министерства культуры Республики Карелия (каб. № 6). Примечание: указывается время начала собеседования и примерное время его окончания. Конкретное время, к которому участник конкурса приглашается на собеседование, указывается в письменном приглашении на конкурсное собеседование.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсах №№ 1-2 на включение в кадровый резерв для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы (предполагаемые должности для замещения из кадрового резерва – начальник отдела координации деятельности организаций культуры, начальник отдела культурной политики):

 

 

Ф.И.О. кандидата

Время проведения тестирования

  1.  

Батыгин Александр Юрьевич

24.08.2020,

10.00.-10.40.

  1.  

Василёнок Мария Михайловна

  1.  

Липинская Марина Александровна

  1.  

Старковский Валерий Сергеевич

 
Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсах №№ 3-4 на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы (предполагаемые должности для замещения из кадрового резерва – ведущий специалист отдела координации деятельности организаций культуры, ведущий специалист отдела координации деятельности организаций культуры):

 

Ф.И.О. кандидата

Время проведения тестирования

  1.  

Батыгин Александр Юрьевич

24.08.2020,

10.00.-10.40.

  1.  

Дорощенко Ксения Александровна

  1.  

Жиганова Анастасия Евгеньевна

  1.  

Ионова Виктория Сергеевна

  1.  

Зайцева Виктория Дмитриевна

  1.  

Киселёва Елена Павловна

  1.  

Кошелева Елена Александровна

  1.  

Кудрявцева Александра Ивановна

  1.  

Курицына Юлия Владимировна

  1.  

Кютчиева Агния Вячеславовна

  1.  

Малыгина Юлия Евгеньевна

  1.  

Могонен Ольга Владимировна

  1.  

Старковский Валерий Сергеевич

  1.  

Молчун Валентина Васильевна

24.08.2020,

11.00.-11.40.

  1.  

Морозов Герман Викторович

  1.  

Николаевская Александра Витальевна

  1.  

Орехова Елена Алексеевна

  1.  

Павлова Карина Евгеньевна

  1.  

Перегудов Алексей Юрьевич

  1.  

Перешивалова Кристина Владимировна

  1.  

Савельева Мария Николаевна

  1.  

Сергеева Вероника Михайловна

  1.  

Смирнова Маргарита Сергеевна

  1.  

Ткач Марина Олеговна

  1.  

Федотова Евгения Александровна

  1.  

Харитонова Алеся Александровна

  1.  

Чернова Анна Валентиновна

  1.  

Шаранкина Ангелина Тимофеевна

 Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на включение в кадровый резерв для замещения соответствующей группы должностей государственной гражданской службы, их соответствия квалификационным требованиям к этим должностям.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, результатов тестирования, а также в процессе индивидуального собеседования оценивает профессиональные и личностные качества кандидатов.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к должностям государственной гражданской службы каждой группы и других положений должностных  регламентов по этим должностям, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации и Республики Карелия о государственной гражданской службе.



Вверх