05.08.2021

Управление по туризму Республики Карелия (далее – Управление) сообщает, что конкурс на включение в кадровый резерв Управления для замещения должностей государственной гражданской службы «высшей» группы (предполагаемая должность для замещения из кадрового резерва Управления – заместитель начальника Управления) отменен.

Название: Об отмене конкурса на включение в кадровый резерв Управления для замещения должностей госудасртвенной гражданской службы "высшей" группы
Детальное описание:

Теги:  Вакансия