Спортсмены из Петрозаводска приняли участие в открытом турнире по настольному теннису среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

С 29 ноября по 1 декабря в Санкт-Петербурге на базе спортивной школы олимпийского резерва №2 Калининского района состоялся открытый турнир по настольному теннису среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Дню инвалидов. Соревнования проводились в восьмой раз и собрали более 70 спортсменов из Москвы, Калининграда, Карелии, Ленобласти и Санкт-Петербурга.

Карелию представляли спортсмены Республиканской спортивной школы олимпийского резерва. Анастасия Киселева заняла 3 место среди женщин, Ирина Сурмина стала четвертой среди девушек (дебютанты), Максим Торкель – 3 место среди юношей, Алина Волхонова показала хороший уровень игры, обыграв трех сильных соперниц.

Спортсмены и их тренер Ольга Гаврилова отмечают высокий уровень организации мероприятия.

теги